Главная Продуктыприемопередатчик волокна оптически

электропитание 3.3В приемопередатчика волокна ЛК модуля СФП гигабита 10ГБАСЭ одиночное

электропитание 3.3В приемопередатчика волокна ЛК модуля СФП гигабита 10ГБАСЭ одиночное

10GBASE Gigabit SFP Module LC Fiber Transceiver Single 3.3V Power Supply

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Сделано в Китае
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: SFP-10G-SR

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Номер детали.: SFP-10G-SR Тип формы: SFP+
Интерфейс: Дуплекс LC Тип кабеля: MMF
Максимальный тариф данных: 10G Максимальное расстояние кабеля: 300 m
длина волны: 850nm оптически компоненты: VCSEL 850nm

Приемопередатчик Сиско СФП-10Г-СР совместимый 10ГБАСЭ-СР СФП+ 850нм 300м ДДМ

 

 

Детали продукта

 

Номер детали. СФП-10Г-СР
Тип формы СФП+
Поддержка ДДМ Да
Интерфейс Дуплекс ЛК
Тип кабеля ММФ
Имя поставщика ОЭМ
Максимальный тариф данных 10Г
Максимальное расстояние кабеля 300м
Аттестация КЭ, РОХС, ФКК
Длина волны 850нм
Оптически компоненты ВКСЭЛ 850нм

 

 

Особенности

 

  • серийный оптически интерфейс 10Гб/с уступчивый к 802.3аэ 10ГБАСЭ-СР
  • передатчик 850нм ВКСЭЛ, фотодетектор ПИН
  • Двухшпиндельный соединитель ЛК
  • Приложение металла, для более низкого ЭМИ
  • Электрический интерфейс уступчивый к СФФ-8431
  • Спецификации для 10 гигабит «СФП+»
  • двухпрободный интерфейс для управления
  • Спецификации уступчивые с СФФ 8472
  • Одиночное электропитание 3.3В
  • Температурная амплитуда рабочей температуры случая: - 5°К к 70°К

 

Применения

 

  • Локальные сети 10ГБАСЭ-СР/СВ 10Г

 

Стандартный

 

  • Уступчивый с СФФ-8472 СФП+ МСА.
  • Уступчивый к СФП+ СФФ-8431 и СФФ-8432.
  • Уступчивый к 802.3аэ 10ГБАСЭ-СР.
  • РоХС уступчивое.

 

 

 

 

 

 

электропитание 3.3В приемопередатчика волокна ЛК модуля СФП гигабита 10ГБАСЭ одиночное

 

ТС-СП-8510-02Д.пдф

Контактная информация
Shenzhen Transcom Technology Limited

Контактное лицо: Tina

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты