Главная Продуктыприемопередатчик волокна оптически

Приемопередатчик ДДМ ХПЭ совместимый 10Г КВДМ СФП с интерфейсом дуплекса ЛК

Приемопередатчик ДДМ ХПЭ совместимый 10Г КВДМ СФП с интерфейсом дуплекса ЛК

HPE Compatible 10G CWDM SFP Transceiver DDM With LC Duplex Interface

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Сделано в Китае
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: КВДМ-СФП10Г-1310

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Номер детали.: КВДМ-СФП10Г-1310 Тип формы: SFP+
Максимальный тариф данных: 10G Максимальное расстояние кабеля: 20KM
длина волны: 1310nm оптически компоненты: ДФБ КВДМ

Приемопередатчик ХПЭ совместимый КВДМ-СФП10Г-1310 10Г КВДМ СФП+ 1310нм 20км ДДМ

 

10Г СФП+ КВДМ 20КМ 1270-1450нм

10Г СФП+ КВДМ 20КМ 1470-1610нм

 

Номер детали. КВДМ-СФП10Г-1310
Тип формы СФП+
Поддержка ДДМ Да
Интерфейс Дуплекс ЛК
Тип кабеля СМФ
Имя поставщика ОЭМ
Максимальный тариф данных 10Г
Максимальное расстояние кабеля 20КМ
Аттестация КЭ, РОХС, ФКК
Длина волны 1310нм
Оптически компоненты ДФБ КВДМ

 

ТС-СП-КСС96-20Д (1270~1610) .пдф

 

Особенности

 

 

До каналов передачи данных 11.1Гбпс

 

Передача до 10км на СМФ

 

Диссипация силы < 1="">

 

Ункоолед лазер КВДМ ДФБ и приемник ПИН

 

Приложение металла, для более низкого ЭМИ

 

двухпрободный интерфейс с интегрированным контролем цифров диагностическим

 

Горяч-плугабле след ноги СФП+

 

Спецификации уступчивые с СФФ 8472

 

Уступчивый с СФП+ МСА с соединителем ЛК

 

Одиночное электропитание 3.3В

 

Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°К к 70°К

 

 

Применения

 

 

Локальные сети 10ГБАСЭ-ЛР/ЛВ 10Г

 

 

Стандартный

 

 

Уступчивый к 802.3аэ 10ГБАСЭ-ЛР/ЛВ

 

Уступчивый к СФФ-8431

 

РоХС уступчивое

 

 

 

Приемопередатчик ДДМ ХПЭ совместимый 10Г КВДМ СФП с интерфейсом дуплекса ЛК

Приемопередатчик ДДМ ХПЭ совместимый 10Г КВДМ СФП с интерфейсом дуплекса ЛК

Приемопередатчик ДДМ ХПЭ совместимый 10Г КВДМ СФП с интерфейсом дуплекса ЛК

Контактная информация
Shenzhen Transcom Technology Limited

Контактное лицо: Tina

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты