Главная Продуктыоптически приемопередатчик 100г

Соединитель модуля 4×25Г 1295~1310нм ЛК СМ 100Г КФП оптически, гарантия 3 год

Соединитель модуля 4×25Г 1295~1310нм ЛК СМ 100Г КФП оптически, гарантия 3 год

SM 100G CFP Optical Module 4×25G 1295~1310nm LC Connector , 3 Year Warranty

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Transcom
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: КФП2-27Б4-10Д

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 10ПКС/коробка волдыря
Время доставки: 3-10 день работы
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50 000 шт/месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
скорость передачи данных: 100G температуры: -5°C к 70°C
длина волны: 1295~1310нм DDM/DOM: Да
Расстояние: 10KM Гарантия: 3-х лет
Тип волокна: SMF волокно: волокно поединка
Побежка начала: Guangdong, China (Mainland) Разъем: LC/SC
Тип модуля:: Оптический модуль Номер модели:: КФП2-27Б4-10Д

модуль приемопередатчика оптически 1295~1310нм СМ 10Км ЛК 4×24Г 100Г КФП

 

 

Бренд ТРАНСКОМ
Место происхождения Китай
Условие Новый
Длина волны 1295-1310нм
Тариф данных 100Гб/с
Расстояние 10КМ
Соединитель ЛК
Тип волокна 100Г КФП
Гарантия 3-летний
Срок доставки 3-дневный
Пакет 10пкс
Коммерчески температура 0 к 70°К (32 к 158°Ф)

 

 

Модель КФП2-27Б4-10Д Сила ТС -2.5~+3дБм
Тип формы КФП РС Сенс -10.6дБм
Тариф данных 100Г Тип носителя СМФ
Длина волны 1295-1310нм ДДМ С
Достигаемость 10Км Вес 0.02Кг
Соединитель 2×ЛК Срок поставки 3 дня
Источник ЭМЛ+ПИН ХТС-согласованный код 8517706000
Температура 0℃~+70℃ Сертификат КЭ, РОХС, ФКК

 

Ограничиваемая технология Шэньчжэня ТРАНСКОМ имеет группу в составе высоко-образованные и высоко-выровнянные инженеры которые

 

имейте над опытом 8 лет в индустрии стекловолокна. Включая профессиональные продажи объединяйтесь в команду и превосходный

 

послепродажное обслуживание, они ключи к росту и успеху ТРАНСКОМ.

 

Самые новаторские компоненты оптического волокна можно предложить все время. Мы будем продолжаться объединить

 

задушевно со всеми клиентами основанными на нашей честности, принципы обслуживания, и значения и делают лучшее будущее

 

вместе с нашими партнерами.

 

 

Контактная информация
Shenzhen Transcom Technology Limited

Контактное лицо: Jessica Hao

Телефон: +8613790757620

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты