Главная Продуктымодуль 10G X2

Интерфейс дуплекса СК модуля ХПЭ совместимый ДЖ8436А 10Г С2 с длиной волны 850нм

Интерфейс дуплекса СК модуля ХПЭ совместимый ДЖ8436А 10Г С2 с длиной волны 850нм

HPE Compatible J8436A 10G X2 Module SC Duplex Interface With 850nm Wavelength

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Сделано в Китае
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: J8436A

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 1pc/gift окне
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Номер детали.: J8436A Тип формы: X2
длина волны: 850nm Интерфейс: Дуплекс SC
Тип кабеля: MMF Максимальное расстояние кабеля: 300 m

Приемопередатчик модуля 850нм 300м ДДМ ХПЭ совместимый ДЖ8436А 10ГБАСЭ-СР С2

 

 

Особенности

 

 

Интерфейс САУИ электрический: 4 майны @ 3.125Гбит/с

 

850нм ВСКЭЛ

 

Горячее З-Плугабле

 

СК-двухшпиндельная оптически штепсельная розетка

 

МДИО, поддержка ДОМ

 

Фотодетектор Пин

 

Уступчивый к С2 МСА

 

Уступчивый к применению ИЭЭЭ 802.3аэ 10ГБАСЭ-СР

 

Рабочая температура случая: °К 0 до 70

 

 

Номер детали. ДЖ8436А
Тип формы С2
Длина волны 850нм
Интерфейс Дуплекс СК
Тип кабеля ММФ
Коммерчески диапазон температур 0 к 70°К
Имя поставщика ОЭМ
Максимальный тариф данных 10Г
Максимальное расстояние кабеля 300м
Оптически компоненты ВКСЭЛ 850нм
Поддержка ДДМ Да

 

ТС-С2-8510-02Д.пдф

 

 

Механические размеры

 

 

Интерфейс дуплекса СК модуля ХПЭ совместимый ДЖ8436А 10Г С2 с длиной волны 850нм

 

 

 

 

Ссылка

 

 

ИЭЭЭ 802.3аэ как 10ГБАСЭ-СР, С2 МСА Релеасе1.0б

 

 

 

 

 

Контактная информация
Shenzhen Transcom Technology Limited

Контактное лицо: Tina

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты