Главная Продуктыактивный оптически кабель

Оптический кабель 300М ОМ3 Сиско 40Г КСФП активный/400М ОМ4 РоХС уступчивое

Оптический кабель 300М ОМ3 Сиско 40Г КСФП активный/400М ОМ4 РоХС уступчивое

Cisco 40G QSFP Active Optical Cable 300M OM3 / 400M OM4 RoHS Compliant

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Transcom
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: 40Г КСФП+ АОК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: сумка 1пкс/Анти-стастик
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Тип разъема: QSFP+ Тип кабеля: активный оптически кабель
Материал куртки: ПВХ Максимальный тариф данных: 10 Гбит /
Длина кабеля: 3-100М (опционный) температуры: 0 к 70°C
Расстояние: До 300м на ОМ3 ММФ/400М ОМ4 длина волны: 850nm
Подача напряжения: 3,3 Применение: Локальные сети 40ГБАСЭ-СР4 40Г
Температура хранения: -20 к + 85ºК

Оптический кабель 850нм 300М ОМ3 400М ОМ4 Сиско 40Г КСФП АОК активный

 

Описание

 

Кабели КСФП активные оптические высокая эффективность, потребление низкой мощности, длинное решение соединения достигаемости поддерживая локальные сети 40Г, канал волокна и ПКИе. Оно уступчив с КСФП МСА и ИЭЭЭ П802.3ба 40ГБАСЭ-СР4. КСФП АОК собрание 4 дуплексных майн, где каждая майна способна на передавать данные на тарифах до 10Гб/с, обеспечивая суммированный тариф 40Гб/с.

 

Особенности

  1. Дуплексный 4 оптический кабель канала 850нм параллельный активный
  2. Тариф данным по передачи до 10.3Гбит/с в канал
  3. СФФ-8436 КСФП+ уступчивое
  4. Горячий плугабле электрический интерфейс
  5. Дифференциал АК-соединил высокоскоростной интерфейс данных
  6. 4 массив каналов 850нм ВКСЭЛ
  7. массив детектора фото ПИН 4 каналов
  8. Максимальная длина связи 300м на многорежимном волокне ОМ3 (ММФ) и 400м на ОМ4 ММФ
  9. Потребление низкой мощности <1>
  10. Работая температура случая 0°К к +70°К
  11. напряжение тока электропитания 3.3В
  12. РоХС уступчивое

 

Применения

  • Передача Инфинибанд на СДР 4ч, ГДР и КДР
  • Локальные сети 40ГБАСЭ-СР4 40Г
  • Центры данных

 

Распределение памяти КСФП

 

Оптический кабель 300М ОМ3 Сиско 40Г КСФП активный/400М ОМ4 РоХС уступчивое

Оптический кабель 300М ОМ3 Сиско 40Г КСФП активный/400М ОМ4 РоХС уступчивое

 

 

Механические размеры

 

Оптический кабель 300М ОМ3 Сиско 40Г КСФП активный/400М ОМ4 РоХС уступчивое

 

 

Контактная информация
Shenzhen Transcom Technology Limited

Контактное лицо: Sam Gan

Телефон: +8613790042313

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты