Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

проверенных поставщиков star star star star star star
  • Печать
    доверия
  • Проверенный
    поставщик
  • Проверка
    кредита
  • Оценка способностей
    поставщика
от: Необходимая информация
К:
  • Mrs. Monica (Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.) Последнее Войти : 10 часов 24 minuts тому назад
Предмет:
Ваш вопрос должен находиться между 10-255 характерами!
Сообщение:
Ваше сообщение должно быть между 20-3,000 символов!
Цена и условия   Оплата 
например, 10000 / шт
Характеристики   Описание компании   Поставьте время  
Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.