Главная страница Продукцияприемопередатчик 100Г КСФП28

модуль приемопередатчика Dom центра данных приемопередатчика 1310nm 100GBASE LR4 10km 100G QSFP28

Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

модуль приемопередатчика Dom центра данных приемопередатчика 1310nm 100GBASE LR4 10km 100G QSFP28

large.img.alt
large.img.alt

Большие изображения :  модуль приемопередатчика Dom центра данных приемопередатчика 1310nm 100GBASE LR4 10km 100G QSFP28

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Guanglian
Сертификация: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Номер модели: OPTR-MW53L-CC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 ПК
Цена: Contact for quotation
Упаковывая детали: 10pcs согласно с поднос, изготовление на заказ поддержки
Время доставки: Контакт на время выполнения
Условия оплаты: T/T, чистые 30 дней
Поставка способности: 15K в месяц
Подробное описание продукта
Форм-фактор: КСФП28 Тариф данных: 103.125Gbps
Длина волны: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm Дальность передачи: 10km
Соединитель: Дуплекс ЛК Тип кабеля: SMF
Тип передатчика: WDM DML LAN 4 x (DFB) Тип приемника: штырь
ДДМ/ДОМ: Поддержанный Диапазон температур: 0 | 70°C
Сила ТС: -4.3~4.5dBm Чувствительность приемника (OMA): -8.6дБм
Расход энергии: <4W Коэффициент вымирания: >4dB
Формат модуляции: NRZ Технология упаковки: Упаковка УДАРА
Коэффициент ошибки бита (BER): 1E-12 (без FEC) Протоколы: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
Применение: Центр данных, локальная сеть 100G
Высокий свет:

приемопередатчик 10km 100G QSFP28

,

приемопередатчик 1310nm 100G QSFP28

,

qsfp28 100gbase lr4

Модуль приемопередатчика 100GBASE QSFP28 LR4 10km оптически (УДАР упаковывая) для центра данных

 

Модули приемопередатчика 100G QSFP28 LR4 Guanglian конструированы для пользы в объеме до 10km локальных сетей 100BASE над волокном одиночного режима (SMF) с двухшпиндельными соединителями LC. Наше COB+PCBA интегрировало дизайн, способный продукция автоматизированная процессом. Приемопередатчик уступчив с IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, SFF-8665 и SFF-8636 и стандартами QSFP28 MSA. Приемопередатчик рентабельного, низкой мощности LAN-WDM оптически с высокими гаван плотностями и компактным размером, соответствующее быть использованным в различных применениях, как центр данных, сети высокопроизводительных вычислений, сети предприятий etc.

 

Технология упаковки FeaturesCOB продукта (обломока на борту)

Поддержка 25.78Gbps согласно с канал и агрегатная битовая скорость 103.1Gbps

4 передатчик x 25Gb/s основанных на DFB LAN-WDM DML

4 электрический интерфейс x 25G

До достигаемости 10km на SMF

напряжение тока электропитания 3.3V

Диссипация силы < 3="">

Работая температура случая: 0~70℃

Двухшпиндельный соединитель LC

 

Применение

Связи локальных сетей 100GBASE-LR4

Сеть центра данных Intra

Соединение центра данных (DCI)

 

Контактная информация
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Контактное лицо: Alice

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.