Главная страница ПродукцияСразу кабели присоединения

40G QSFP+ к кабелю 4*10G SFP+ DAC уступчивому с SFF- 8436 SFF-8431

Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

40G QSFP+ к кабелю 4*10G SFP+ DAC уступчивому с SFF- 8436 SFF-8431

large.img.alt
large.img.alt

Большие изображения :  40G QSFP+ к кабелю 4*10G SFP+ DAC уступчивому с SFF- 8436 SFF-8431

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Сделанный в Китае
Фирменное наименование: Guanglian
Номер модели: OPTR-QT00DF-Cx
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 часть
Цена: Contact for Quotation
Упаковывая детали: Изготовление на заказ поддержки
Время доставки: Контакт на время выполнения
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, D/P, L/C
Поставка способности: 10к/Монтх
Подробное описание продукта
Высокий свет:

Кабель СФП+ ДАК

,

10Г СФП+ ДАК

,

40Г КСФП+ ДАК

40GBASE QSFP+ к 4*10G SFP+ DAC

Общее описание

Кабели присоединения QSFP+ Guanglian сразу уступчивы со спецификациями SFF-8436. Кабели присоединения SFP+ сразу уступчивы со спецификациями SFF-8431, SFF-8432 и SFF-8472. Различные выборы датчика провода доступны от 30 до 24 AWG с различными выборами длины кабеля (до 7m).

 

Особенности

  • Уступчивый с SFF- 8436, SFF-8431, SFF-8432 и SFF-8472
  • Тариф до 10. данных 3125Gbps в канал
  • Передача до 7m
  • Рабочая температура: -40℃ к +80℃
  • Одиночное электропитание 3.3V
  • RoHS уступчивое

Преимущества

  • Рентабельное медное решение
  • Самое низкое решение силы полной системы
  • Самое низкое решение полной системы EMI
  • Оптимизированный дизайн для целостности сигнала

Применения

  • локальные сети 40G

Контактная информация
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Контактное лицо: Alice

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.