Главная страница Продукцияприемопередатчик DD 400G QSFP

приемопередатчик 12W волокна приемопередатчика DR4 DD 500m 400G QSFP оптически

Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

приемопередатчик 12W волокна приемопередатчика DR4 DD 500m 400G QSFP оптически

large.img.alt
large.img.alt

Большие изображения :  приемопередатчик 12W волокна приемопередатчика DR4 DD 500m 400G QSFP оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Сделанный в Китае
Фирменное наименование: Guanglian
Номер модели: OPTR-DS31P-C
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Contact for quotation
Упаковывая детали: 10 ПК согласно с паллет, изготовление на заказ поддержки
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, D/P, T/T, западное соединение
Поставка способности: 5к в месяц
Подробное описание продукта
Высокий свет:

приемопередатчик DD 500m 400G QSFP

,

приемопередатчик DD 12W 400G QSFP

,

DD DR4 400G QSFP

OPTR-DS31P-C модуль приемопередатчика конструированный для коммуникационных программ оптической связи 500m, и уступчивый протокол withQSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs и стандарты 400GAUI-8. Сигнал 425 гигабит снесен сверх 4 параллельным майнам одной длиной волны в майну. Этот модуль может преобразовать 8 данных по до 4 параллельные каналы оптически сигналов, каждое канала 53,125 Gbit/s электрических поддерживая передача данных 106,25 Gbit/s. Обратно, он может преобразовать 4 сигнала канала 106,25 Gbit/s оптически до 8 данных об объеме продукции канала электрических на стороне приемника. Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI. Модуль предлагает очень высокую интеграцию функциональности и особенности, доступную через двухпроводной последовательный интерфейс.

 

 

 

Характеристики продукта

  • QSFP-DD MSA возбуждают 5,1 уступчивое
  • 802.3bscompliant
  • QSFP-DD-CMIS-rev4p0
  • Спецификация 400GEDR4 уступчивая
  • интерфейс 8x53.125 Gbit/s PAM4 электрический (400GAUI-8)
  • Не-герметичное комплексное конструирование
  • Максимальный расход энергии 12W
  • Соединитель MPO
  • Битовая скорость 425 Gbit/s агрегатная
  • Передача до 500 m на волокно одиночного режима с FEC
  • Работая температура случая: 0℃~70℃
  • Одиночное электропитание 3,3 v
  • RoHS-2 уступчивое

 

Применения

  • Сеть центра данных

Контактная информация
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Контактное лицо: Alice

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.