Главная страница Продукцияприемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

large.img.alt
large.img.alt

Большие изображения :  режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Guanglian
Сертификация: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 ПК
Цена: Contact for quotation
Упаковывая детали: 10pcs согласно с поднос, изготовление на заказ поддержки
Время доставки: Контакт на время выполнения
Условия оплаты: T/T, чистые 30 дней
Поставка способности: 15K в месяц
Подробное описание продукта
Форм-фактор: приемопередатчик 25G SFP28 Длина волны: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm
Дальность передачи: 10km Соединитель: Дуплекс ЛК
Тип кабеля: SMF Тип передатчика: WDM DML LAN 4 x (DFB)
Тип приемника: штырь ДДМ/ДОМ: Поддержанный
OTU4: Поддержанный Сила ТС: -4.3~4.5dBm
Расход энергии: <4W Коэффициент вымирания: >4dB
Формат модуляции: NRZ Коэффициент ошибки бита (BER): 1E-12 (без FEC)
Протоколы: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 Применение: Телекоммуникации, центр данных, беспроводная сеть 5G
Высокий свет:

приемопередатчик 1310nm 25G SFP28

,

приемопередатчик 10km 25G SFP28

,

Приемопередатчик одиночного режима IEEE 802.3ba

приемопередатчик SFP одиночного режима 25Gb/S SFP28 1310nm 10km оптически

 

Характеристики продукта

 

Технология упаковки КОРОБКИ (TOSA+ROSA)

Поддержка и 103.1Gbps и агрегатная битовая скорость 112Gbps

4 передатчик x 28G основанных на DFB LAN-WDM DML

4 электрический интерфейс x 28G

До достигаемости 10km на SMF

напряжение тока электропитания 3.3V

Диссипация силы < 4W="">

Работая температура случая: 0~70℃

Двухшпиндельный соединитель LC

 

Обслуживание

 

Заказ OEM/ODM доступен

мы можем поставить продукты согласно вашим требованиям, и продукты дизайна обозначают для вашей компании

 

Контактная информация
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Контактное лицо: Alice

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.