Главная страница Продукция

приемопередатчик 100Г КСФП28

Сертификация
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

приемопередатчик 100Г КСФП28

(16)
Китай Pluggable приемника только DDM приемопередатчика LR4 100G QSFP28 горячее завод

Pluggable приемника только DDM приемопередатчика LR4 100G QSFP28 горячее

Модуль приемопередатчика приемника 100GBASE QSFP28 LR4 только оптически Приемопередатчик QSFP28 LR4-Receiver Guanglian единственный оптически интегрирует для того чтобы получить путь в один модуль. Майны приемн... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай DOM модуля 500m приемопередатчика SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO оптически завод

DOM модуля 500m приемопередатчика SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO оптически

Модуль приемопередатчика DOM MTP/MPO SMF 100GBASE QSFP28 PSM4 500m/2km оптически Модуль приемопередатчика 100G QSFP28 PSM4 Guanglian оптически конструирован для пользы в объеме до 500m/2km локальных сетей ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай Тип соединитель приемопередатчика 10km DDM LC CWDM4 100G QSFP28 оптического волокна завод

Тип соединитель приемопередатчика 10km DDM LC CWDM4 100G QSFP28 оптического волокна

100G QSFP28 CWDM4 10km LC DDM Optical Transceiver Guanglian's 100G QSFP28 CWDM4 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 10km over single mode fiber (SMF) with duplex ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай Приемник только OTU4 модуля QSFP28 100g LR4 приемопередатчика завод

Приемник только OTU4 модуля QSFP28 100g LR4 приемопередатчика

Приемник только OTN OTU4 100GBASE QSFP28 LR4 Приемопередатчик QSFP28 LR4-Receiver Guanglian единственный оптически интегрирует для того чтобы получить путь в один модуль. Майны приемника 4 оптически потоков дан... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай Приемопередатчик DOM LC SMF приемопередатчика OTN OTU4 1310nm 20km LR4 100G QSFP28 завод

Приемопередатчик DOM LC SMF приемопередатчика OTN OTU4 1310nm 20km LR4 100G QSFP28

Модуль приемопередатчика DOM LC SMF тарифа 1310nm 20km 100GBASE LR4 и 112GBASE OTU4 QSFP28 двойной оптически Модули приемопередатчика 100G QSFP28 LR4 Guanglian конструированы для пользы в локальных сетях ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай модуль приемопередатчика Dom центра данных приемопередатчика 1310nm 100GBASE LR4 10km 100G QSFP28 завод

модуль приемопередатчика Dom центра данных приемопередатчика 1310nm 100GBASE LR4 10km 100G QSFP28

Модуль приемопередатчика 100GBASE QSFP28 LR4 10km оптически (УДАР упаковывая) для центра данных Модули приемопередатчика 100G QSFP28 LR4 Guanglian конструированы для пользы в объеме до 10km локальных сетей ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай Приемопередатчик QSFP28 100G CWDM4 2km LC DDM оптически завод

Приемопередатчик QSFP28 100G CWDM4 2km LC DDM оптически

100G QSFP28 CWDM4 2km LC DDM Optical Transceiver Guanglian's 100G QSFP28 CWDM4 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 2km over single mode fiber (SMF) with duplex ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай Модуль приемопередатчика LR4 приемника CFP2 LR4 10km 100G QSFP28 только оптически завод

Модуль приемопередатчика LR4 приемника CFP2 LR4 10km 100G QSFP28 только оптически

Приемопередатчик QSFP28/CFP2 LR4-Rx Guanglian оптически интегрирует для того чтобы получить путь в один модуль. Майны приемника 4 оптически потоков данных оптически де-переданы по мультиплексу интегрированным о... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай приемопередатчик OTN OUT4 приемопередатчика 100G QSFP28 ER4 оптического волокна 30km 40km завод

приемопередатчик OTN OUT4 приемопередатчика 100G QSFP28 ER4 оптического волокна 30km 40km

Модуль приемопередатчика 100GBASE QSFP28 ER4 Lite 30km/40km OTN OUT4 оптически Модуль приемопередатчика 100G QSFP28 ER4-Lite Guanglian оптически конструирован для пользы в локальных сетях 100GBASE и клиент ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай 100G QSFP28 SR4 100m C-Temp Optical Transceiver завод

100G QSFP28 SR4 100m C-Temp Optical Transceiver

Приемопередатчик 100G QSFP28 SR4 Guanglian 4 приемопередатчик канала pluggable QSFP28 оптически, конструированный для пользы в применениях локальных сетей 100Gb/s. Этот модуль включает технологию лазера и интег... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.