Главная страница Продукция

Активный оптический кабель

Сертификация
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Китай Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Активный оптический кабель

(8)
Китай Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S завод

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

100GBASE QSFP28 к разветвителю AOC 4*25G SFP28 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель от QSFP28 до 4 SFP28 Поддержки 25.78125Gb/s в канал Диссипация низкой мощности, макс... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай 40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S завод

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

40GBASE QSFP+ к 4*SFP+ разветвителю AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель от QSFP+ до 4 SFP+ Поддержки 10.3125Gb/s в канал Диссипация низкой мощности, максимальное 1... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC завод

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

40GBASE QSFP+ к QSFP+ AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Горячий Pluggable конец кабеля QSFP Поддержки 10.3125Gb/s в канал Диссипация низкой мощности, максимальное 1.5W каждый конец Работая температура случая: 0℃~70℃ ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай 100GBASE QSFP28 к кабелю ethernet QSFP28 SFF-8661 AOC завод

100GBASE QSFP28 к кабелю ethernet QSFP28 SFF-8661 AOC

100GBASE QSFP28 к QSFP28 AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Горячий Pluggable конец кабеля QSFP28 Поддержки 25.78125Gb/s в канал Диссипация низкой мощности, максимальное 1.8W каждый конец Работая температура случая: 0... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный завод

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

10GBASE SFP+ AOCОсобенности Применение канала волокна поддержки 10GBASE-SR/10G Уступчивый к SFP+ электрическому MSA SFF-8431 Уступчивый к SFP+ механическому MSA SFF-8432 Multi тариф до 11.3Gbps Дальность переда... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай стекловолокно 25G SFP28 AOC SFF-8419 SFF-8432 активное завод

стекловолокно 25G SFP28 AOC SFF-8419 SFF-8432 активное

25GBASE SFP28 AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Горячий Pluggable конец кабеля SFP28 Обнаружение автоматическ-тарифа поддержек и для деятельности 25.78125Gb/s and10.3125Gb/s Диссипация низкой мощности, максимальное 0... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай 200GBASE активный DD AOC оптического кабеля SFF-8679 QSFP завод

200GBASE активный DD AOC оптического кабеля SFF-8679 QSFP

200GBASE QSFP-DD к QSFP-DD AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Горячий Pluggable конец кабеля QSFP-DD Поддержки 25.78125Gb/s в канал Диссипация низкой мощности, максимальное 4.0W каждый конец Работая температура случая... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Китай DD оптического кабеля QSFP 400g AOC активный к DD SFF-8636 QSFP завод

DD оптического кабеля QSFP 400g AOC активный к DD SFF-8636 QSFP

400GBASE QSFP-DD к QSFP-DD AOC ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Горячий Pluggable конец кабеля QSFP-DD Битовая скорость поддержек 425Gb/s агрегатная Диссипация низкой мощности, тип. 10W каждый конец детектор фото 8x50G ... Подробнее
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1
Активный оптический кабель

40GBASE QSFP+ к 4xSFP+ дуют вне AOC 10.3125Gb/S

Дуйте вне активный оптический кабель 100g QSFP28 AOC к 4x25G SFP28 25.78125Gb/S

оптический кабель QSFP+ 1.5W 40GBASE активный к QSFP+ AOC

оптический кабель электрическое MSA SFF-8431 10G SFP+ активный

приемопередатчик 25G SFP28

режим 10km IEEE 802.3ba приемопередатчика 1310nm 25G SFP28 одиночный

Модули приемопередатчика локальных сетей приемопередатчика SMF IEEE 802.3bm 25G SFP28 оптически

локальные сети модуля приемопередатчика приемопередатчика 1300nm Sfp28 волокна гигабита 10km

модуль приемопередатчика Gbps модуля SMF 25 локальных сетей гигабита 1295nm SFP

Сразу кабели присоединения

Сразу присоединение 100GBASE привязывает IEEE 802.3bj QSFP28 к 4*SFP28 DAC

Присоединение DAC сразу привязывает 25GBASE SFP28 совместимое к SFF-8402 SFF-8432

Присоединение 10GB SFP+ DAC сразу привязывает уступчивое с SFF-8431 8432 8472

3.3V 100GBASE QSFP28 к кабелю SFF- 8665 QSFP28 DAC

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Приемопередатчик волокна оптически поставщик. © 2021 - 2022 fiber-opticaltransceiver.com. All Rights Reserved.